Я арендую помещение, но договор аренды проходит аукцион, у меня сейчас акт фактического помещения, должна ли я платить налог?

• г. Хабаровск

Я арендую помещение, но договор аренды проходит аукцион, у меня сейчас акт фактического помещения, должна ли я платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При аренде помещения налог не платится, платится арендная плата.