Можно ли рассчитывать на пособие по безработице после увольнения по соглашению сторон при 9,5 годах работы?

• г. Пушкино

Меня 13 ноября уволили по соглашению сторон. Мне 57 лет. отработано 9,5 лет по последнему месту работы. Могу ли я встать на биржу труда и расчитывать на пособие по безработице пока не найду работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете встать на учет и получать пособие.