Коллекторы расклеили листовки и залили замки клеем. А у меня 3 х месячный малыш на руках.

• г. Москва

Коллекторы расклеили листовки и залили замкм клеем. А у меня 3 х месячный малыш на руках.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь с заявление об умышленной порчи, принадлежащего вам имущества.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скорее всего коллекторы, из-за должника портят обще домовое имущество (залили клеем домофон, замки, исписали пол. дома) к участковому обращались.

У меня просроченый займ в компании деньги будут. Они сказали что мой долг перевыкупает сторонняя организация. А эта организация ещё до выкупа долга начала мне угожать, залили мне и соседям замки клеем, расклеевают листовки по подъезду. Что делать?

Коллекторы залили клеем несколько квартр в подьезде? Что делать?

Мы купили квартиру, через год пришли коллекторы к бывшей хозяйке квартиры. Нас дома не было. Замочную скважину залили клеем и по подъезду расклеяли листовки о том чтобы должница воровка, чтоб вернула долг. И номер телефона. Мы им позвонили, объяснили, что год назад купили квартиру и эта женщина тут больше не живет. Коллекторы сказали что больше не побеспокоят. Спустя 2 месяца история повторилась, замок в клею, листовки по подъезду. По телефону сказали тоже самое, больше не побеспокоим. И еще, наша дверь в квартиру и дверь соседей отделена одной дверью, вот в ней замок и портят. Страдают ни в чем неповинные люди. Как с ними бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться? Коллекторы разрисовали стены, двери, залили замки клеем, и нам (3 квартиры) и должнику. Написали на стене номер телефона, соседи перезвонили, а теперь, коллекторы угрожают соседям устроить пожар. Вызывали полицию, но ни участковый не полицейские, не пришли.

Колекторы расклеили по подъезду листовки с моей фотографией, даже на дверь кв наклеили. Имеют ли они такое право?

Молодой человек, 18 лет, испортил входную дверь, залил замки клеем, от клея под замком теперь темное пятно, подскажите какое решение суда возможно, может суд обязать его заменить дверь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение