Собираемся выезжать в США из Украины как беженцы через Москву. Куда нам ехать в Москве. Чтобы получить беженство? Александр.

• г. Приморск

Собираемся выезжать в США из Украины как беженцы через Москву. Куда нам ехать в Москве. Чтобы получить беженство? Алекандр.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Посольство США в Москве. Если у Вас есть близкие родственники в США, это может повысить Ваши шансы. В этом случае ещё до Вашего визита в Посольство им следует обратиться в федеральное агентство, занимающееся переселением беженцев в США.

Спросить
Пожаловаться

Я приехала из украины в москву месяц назад. Мои родственники все остались на украине где идет война. Как мне получить статус беженца? Куда нужно обратиться в москве?

Можно ли через посольство Украины в Москве получить справку, сведения об отсутствии собственности в Украине гр. Украины или обязательно ехать в Украину и получать ее в БТИ?

Что нужно что бы получить беженство в сша являясь гр украины находящимся в москве брат в словянске и нет возможности попасть домой.

Я работаю по патенту в Крыму, сама с Украины. Предложили работу в Москве. Могу ли я с Крыма поехать в Москву? И сколько есть у меня времени, чтоб переоформить патент в другом регионе (в Москве) Или мне надо выезжать в Украину, а затем с Украины в Москву?

Я гражданин Украины хочу выехать из Донбасса с семьёй (жена и 2 детей) в Москву. Как нам получить гражданство и не выезжать через 3 месяца. В Москве есть родственники. Какие шаги предпринять?

Я приехала к родственникам в Москву из Донецка, Украина. Хотела бы получить статус беженца, а впоследствии-вид на жительство в Москве, чтобы работать здесь. С чего мне начинать сейчас? Куда обращаться по этом вопросу?

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в Москве. Через год планирую ехать на ПМЖ в Англию. Загран паспорта нет. Чтобы его получить, мне нужно ехать в Украину или этот вопрос можно решить в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в начале сентября приехал с Москвы в ДНР (Заехал по украинскому паспорту, у меня забрали регистрацию), на днях буду ехать обратно в Москву, но поскольку вьехать в Москву не смогу по украинскому паспорту, так как прописка на территории Украины, буду ехать по паспорту ДНР, как быть с регистрацией в Москве?

Мы с мужем работаем в москве (граждане украины). дочь находится на украине с бабушкой. Мы хотим забрать дочь на лето в москву. Как я одна могу ее провезти через границу? Как муж может сделать доверенность не выезжая из москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение