Собираемся выезжать в США из Украины как беженцы через Москву. Куда нам ехать в Москве. Чтобы получить беженство? Александр.

• г. Приморск

Собираемся выезжать в США из Украины как беженцы через Москву. Куда нам ехать в Москве. Чтобы получить беженство? Алекандр.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Посольство США в Москве. Если у Вас есть близкие родственники в США, это может повысить Ваши шансы. В этом случае ещё до Вашего визита в Посольство им следует обратиться в федеральное агентство, занимающееся переселением беженцев в США.