На сайте ФССП отсутствуют данные о долге, но приставы все равно придут - что делать?

• г. Волгоград

У меня есть долг по кридиту но на сайте ФССП у меня долгов нет ко мне придут приставы до тех пор пока появится инфа на сайте фссп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, приставы могут прийти после вынесения судебного решения. Без суда приходят коллекторы, но они не имеют на это право, сразу вызывайте полицию