Сколько квадратных метров положено по минимуму на двух несовершеннолетних детей по закону в Челябинской области?

• г. Миасс

Сколько квадратных метров положено по минимуму на двух несовершеннолетних детей по закону в Челябинской области?

Ответы на вопрос (1):

Сколько квадратных метров положено по минимуму на двух несовершеннолетних детей по закону в Челябинской области?

---причём здесь дети?- Жильё выдаётся на всех членов семьи. если семья будет признана нуждающейся и малоимущей. детям отдельно никто жильё не выдаёт.