Бывший муж не возвращает выкупленный планшет новой девушке - какие последствия?

• г. Барнаул

Мой бывший муж со своей новой девушкой купили в ломбарде планшет, потом они его постоянно закладывали и выкупли. Последний раз когда его заложили они расстались, оформлены документы на него, он его выкупил и не вернул ей. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не грозит.

Для начала необходимо хотя бы знать позицию девушки.

Ну она написала на него заявление,что он присвоил чужое.