Сроки выплаты пособия на ребенка и деньги при рождении - какие они и что делать в случае задержки

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, в течении какого времени работодатель обязан выплатить пособие на ребенка и деньги при рождении ребенка? Моему ребенку 8 месяцев уже. Отправляла работодателю документы когда ребенку было 5 месяцев. И что нужно делать если мне не выплачивают то что полагается на ребенка? Звонила в бухгалтерию, сказали что до них документы еще не дошли.

Ответы на вопрос (1):

У вас остались копии документов с отметкой в получении?