Бесплатный адвокат требует 50 тысяч рублей после закрытия дела - что делать?

• г. Челябинск

Моё имя Салават мне 19 лет 13 октября меня судили по статье 161. ч 1 у меня был бесплатный адвокат дело в том что дело заккрыто а сменя вот этот личный бесплатный адвокат требует 50 тысяч рублей

что делать не подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего платить, так как ему оплачивает его работу государство.