если въезжая в Россию в миграционке совсем не отметила цель приезда а я хочу открыть патент, что мне делать?

• г. Курск

Если въезжая в россию в миграционке совсем не отметила цель приезда а я хочу открыть патент, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в территориальное подразделение УФМС, иногда они идет на встречу и ставят-меняют цель въезда. Если откажут, только пересекать границу остается.