В миграционке цель приезда работа, но подал на рвп! Вопрос нужно ли делать теперь патент?

• г. Москва

В миграционке цель приезда работа, но подал на рвп! Вопрос нужно ли делать теперь патент?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Цель въезда в РФ никак не связана с оформлением РВП. Если Вы уже подали заявление о выдаче РВП, срок пребывания в РФ должен быть Вам продлен на 2 месяца - на срок рассмотрения заявления. Так что патент Вы можете оформлять только в том случае, если сами этого захотите. Рада была помочь.