Земля была в собственности бабушки... с её смерти прошло 18 лет... имею ли я право приватизировать её сейчас.

• г. Таврическое

Земля была в собственности бабушки... с её смерти прошло 18 лет... имею ли я право приватизировать её сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Если ВЫ собственик дома - можете.

УДАЧИ ВАМ

Так земля в собственности, причем тут приватизация. Вы должны были получить землю по наследству..