Несправедливое обвинение и увольнение - как привлечь работодателя к ответственности после хищения на рабочем месте

• г. Аскиз

У меня на работе произошло хищение, обвинили меня. Сейчас выяснилось что это сделал другой человек. Но я потерял работу и не хочу восстанавливаться. Могу ли я привлечь работодателя к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете подать заявление о клевете в суд.