Как решить проблему с авансом в работе в ООО СП Золотой колос?

• г. Ленино

Работаю в ООО СП Золотой колос причина в том что мы работаем без аванса, з\п раз в месяц, но в связи с с\о мне нужен аванс... но гл. Бух не хочет этого делать. Что мне и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Виталик выдача аванса и з/п предусмотрена Труд кодексом РФ. Нужно подойти к директору, а не поможет - написать жалобу в Гос инспекцию труда Крыма и прокурору района.