Какое наказания светит за повторную езду на легковом авто в нетрезвом виде не имея прав вообще?

• г. Лоухи

Какое наказания светит за повторную езду на лехговом авто в нетрезвом виде не имея прав вообще?

Ответы на вопрос (1):

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.