Можно ли изъять 1/4 доли в квартире родителей для погашения долга по алиментам в размере 300 000 тыс рублей?

• г. Салават

Долг 300 000 тыс рублей по алиментам, прописан у родителей имеется доля 1/4 в квартире родителей, могут ли уменя изъять 1/4 часть в счёт погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут взыскать если это единственное зарегистрированное на вас жилье Удачи