Жалоба в прокуратуру г. Ярославля на работодателя о невыплате заработной платы, простоях и нанесенном моральном ущербе

• г. Ярославль

Прошу вас помочь составить жалобу в прокуратуру г. Ярославля на работодателя о невыплате заработной платы, за простои, моральный ущерб...

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в простой форме. Пишите как есть в свободной форме.