Женщина угрожает полицией из-за продажи моего телефона на Avito - что делать?

• г. Ногинск

Выложила обьявление на авито о продаже телефона, объявление было выложено повторно. Сегодня позвонил женщина и пригрозила полицией говоря что это ее телефон но это не так я его покупала пять лет назад. Говорит что обратиться в полицию, документов на телефон не соханилось, но имей номер до сих пор наклеен. Как мне поступать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если телефон ваш, то не о чем переживать.