Мужчина исчез после ремонта телефона - жена нашла объявление на Авито, но осталась без устройства и контактов

• г. Санкт-Петербург

Моя жена нашла объявление на Авито, по ремонту телефонов, договорилась о цене. Приехал молодой человек, забрал телефон, после этого объявление было удалено, и телефон выключен. Никаких данных, кроме его номера телефона нету.

Ответы на вопрос (2):

И в чем суть вопроса да вас кинули обманули и вам не помочь.

Здесь явное мошенничество, статья 159 УК РФ, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Вам необходимо обратится с завлечением в полицию.