Снижение кредитной ставки или выплата страховки - что положено мне по закону при погашении кредита в Восточном экспресс банке?

• г. Чита

Я плачу кредит в восточном экспресс банке уже более года, мне чтонебудь положено по закону, например снижение кредитной ставки или выплату страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,ничего не положено,если это не предусмотрено договором кредитования.