Можно ли рассчитывать на дополнительные выплаты за медаль за отвагу при нахождении на пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Я имею медаль за отвагу-получил в результате боевых действий в таджикистане когда проходил там срочную службу (сейчасс не служу работаю)-вопрос-Буду ли я получать в будущем какие то дополнительные выплаты за нею находясь на пеньсии.

Ответы на вопрос (1):

Буду ли я получать в будущем какие то дополнительные выплаты за нею находясь на пеньсии

---не будете ничего получать.