Выплата по больничному листу в аванс

• г. Волгоград

Мне должны выплатить аванс + больничный лист в аванс? Или только выплату по больничному листку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Больничный точно. А насчет аванса - смотря сколько проработали после больничного, может вы и на аванс не заработали

Здравствуйте! аванс есть аванс, а выплаты по больничному производятся отдельно независимо от аванса