Окончание обучения во втором классе - законно ли оставить ребенка на второй год из-за одной двойки и возможные действия для продолжения обучения

• г. Краснодар

Моего ребёнка оставили на второй год из-за одной двойки во втором классе. Законно ли это? И что можно сделать, что бы продолжить обучение в этом классе?

Ответы на вопрос (1):

Уже полугодие закрывать скоро, а Вы такой вопрос задаете.

Законно, конечно. Ничего не сделать, учиться, учиться и еще раз учиться, ка говорил тов. Ленин.