Проблемы с просрочкой в Альфе Банке - назойливые звонки, вторжение в личную жизнь и риск увольнения - как справиться?

• г. Самара

В АЛЬФЕ БАНКЕ У МЕНЯ ПРОСРОЧКА 2 МЕС. зВОНИТ КАКОЙ ТО СОТРУДНИК БАНКА, Я ДАЖЕ ПОДАЛА НАНА НЕГО ПОЛИЦИЮ. НО ОН МНЕ ВСЕ РАВНО ЗВОНИТ И ТРЕБУЕТ ЧТОБ Я ЗАПЛАТИЛА В БАНК 16 Т. Р. И ДАЖЕ ДОБРАЛСЯ ДО МОЕГО РОДСТВЕННИКА (БРАТА) Я ЕМУ ВООБЩЕ НЕ НИКАКИХ ТЕЛЕФОНОВ ОТКУДА ОН УЗНАЛ ЕГО НОМЕР. И ЗВОНИТ МНЕ ПОСТОЯННО НА РАБОТУ, ЗАМУЧАЛ ЗАВЕДУЮЩИЮ. КАК МНЕ ДАЛЬШЕ БЫТЬ. ЗАВЕДУЮЩАЯ УЖЕ СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ И СОТРУДНИКИ ТОЖЕ. МНЕ МОЖЕТ УВОЛИТЬСЯ, И ПОМЕНЯТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ЕСЛИ МНЕ ДАЖЕ ПОЛИЦИЯ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ. КАК БЫТЬ? У МЕНЯ СЕЙЧАС ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе срочно обратиться в полицию и прокуратуру района, к руководителю банка.