Невыполнение перевода ребенка в другой детский сад - к кому обратиться?

• г. Челябинск

Ребёнку дали место в саду, но очень далеко, мы оформили перевод в другой лет сад куда ходит старший ребёнок, прошло два месяца, в садике 4 свободных места а нас не переводят и сегодня узнали что мы до сих пор висим в в том саду и нас не поставили в очередь. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел образования администрации (города) они распределяют места в дду

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.