Какой размер материнского капитала будет в 2016 году?

• г. Москва

В 2013 году у меня родился второй ребенок, сертификат на получение материнского капитала я оформила в 2015, воспользоваться им я собираюсь в 2016 году. У меня такой вопрос, какой будет размер суммы, та,что была в 2013 или та,что будет в 2016 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так, что будет в 2016

Сумма будет та, которая будет установлена с учетом индексации, на дату когда Вы решите воспользоваться этими средствами.