Начисление высокого тарифа за отопление в сельской местности - правомерно или нет?

• г. Алапаевск

Мы живем в сельской местности, тариф за отопление с сентября в сумме 4200, площадь квартиры 61.4 кв.м. Правомерно или нет начисляют нам такие тарифы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тарифы устанавливает региональное Министерство по тарифному регулированию. Задайте этот вопрос им

Добрый день!!! начисление не правомерное