Мама с плечевой травмой - отсутствие квот и недоступные операции

• г. Омск

Мама сломала шейку плеча, врачи сказали нужно ставить пластину, т.к. у них квоты закончились, предложили ей купить ее самостоятельно, либо выписка. Стоимость пластины - 25 тыс. рублей. Входит ли это в полис бесплатного страхования, или человек действительно может остаться без нормально функционирующей руки, в случае отсутствия средств?

Ответы на вопрос (1):

Входит ли это в полис бесплатного страхования, или человек действительно может остаться без нормально функционирующей руки, в случае отсутствия средств?

---пластина НЕ ВХОДИТ в полис бесплатного страхования.