Отрабатывая долг в ИП, возможно ли предотвратить рост задолженности перед пенсионным фондом и налоговой?

• г. Ставрополь

При принудительных работах могу ли я отрабатывать долг в ип, а если нет то как быть за время пока я буду отрабатывать вырастет задолженость в песионный фонд и налоговую.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, взносы за ИП вы обязаны будете производить, даже если деятельность не ведется

НУ Я ЖЕ БУДУ РАБОТАТЬ НА ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ РАБОТАХ, И ВСЕ РАВНО ПЛАТИТЬ ВСЕ ПЛАТЕЖИ, А ЧТО КАК ИП Я НЕ МОГУ ПО ДОГОВОРУ ПЛАТИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОЫ ЧТОБ НЕ РАСЛА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЕЩЕ И В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И Т.Д.

Как платить элементы если я открыл ИП