Как закрыть И/П, если не заплачено в пенсионный фонд и есть задолженность?

• г. Спасск-Дальний

Я являюсь И/П. За 2014 год не заплатила в пенсионный фонд. Не было прибыли. Хочу закрыть И/П иначе долги вырастут еще больше. Приходили приставы предупредили о срочном погашении долга. А закрыть И/П нельзя пока не выплачу долг в пенсионку - так мне сказали. Что делать? Как закрыть И/П?

Ответы на вопрос (1):

можете закрыть ип, наличие долга препятствием не является