Какие документы нужны для долгосрочного свидания с двоюродным братом?

• г. Лобня

Какие документы нужно предоставить в суд двоюродной сестре умершего брата, чтобы претендовать на его квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А что наследников первой и второй очереди нет?

Наследников 1-й и 2-й очереди нет.

В таком случае документы подтверждающие родство (паспорта личности, свидетельства о рождении, браке) документы на право собственности на квартиру.