Стандартная заводская гарантия или дополнительная страховка в магазине - что лучше выбрать при покупке холодильника в М.Видео?

• г. Тольятти

Планирую купить холодильник в м.видео. Заводская гарантия 2 года. Обязательно ли оплачивать гарантию магазина-на три года составляет больше 3000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Нет это дополнительная услуга и Вам решать как в этой ситуации поступить.

Рада была Вам помочь.