Как обратиться за помощью в случае неплатежеспособности бывшего мужа по алиментам в отсутствие группы инвалидности?

• г. Ирбит

Алименты. Бывший муж принес справку приставам из тубдиспансера в мае 2015 года. На ноябрь 2015 года его считают неплатежеспособным. Группы инвалидности у него нет. Помогите советом. Долг составляет более 200 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать бездействие пристава в порядке подчиненности, в прокуратуру и суд. Изучите материалы исполнительного производства предварительно.

Заболевание туберкулезом, не освобождает от уплаты алиментов со всех видов дохода, в т. ч. и с пенсии.