Ставится ли печать на приказе о назначении генерального директора?

• г. Москва

Ставится ли печать на приказе о назначении генерального директора?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, приказы подписываются лично уполномоченнм на то лицом.Печать на подлинном приказе не требуется. Если делаете копии приказа или выписку из него, то их заверяете печатью.

ВСего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.