Проблемы и действия гражданина ЛНР, сдавшего свой автомобиль на металлолом

• г. Воронеж

Гр-н ЛНР приехал в РФ на собственном автомобиле чуть более года назад из-за нехватки денег был вынужден его сдать на металлолом. Какие у него теперь могут возникнуть проблемы и как правильно действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем, проблемы - при пересечении границы назад с просроченным временем нахождения автомобилем, тогда огромный штраф, машину на штрафстоянку.