У нас с мужем кредит и долги хотим развестись куда мне обратиться чтобы нам поделили долги.

• г. Пенза

У нас с мужем кредит и долги хотим развестись куда мне обратиться чтобы нам поделили долги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. в суде вместе с имуществом будете долги делить.

Здравствуйте, Наталья! Для раздела совместно нажитого в браке имущества нужно обратиться в суд. Если имущество было приобретено в браке на кредитные деньги, то при разделе имущества делятся и кредиты.