Как оплатить проезд без посадочного талона при использовании закона о северах - электронный билет и отметка в паспорте

• г. Усть-Цильма

Потеряла посадочный талон к авиабилету Одесса-Москва, как в этом случае быть при оплате проезда к месту отдыха и обратно по закону о северах, есть электронный билет и отметка о пересечении границы в паспорте.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте справку в авиакомпании взять ,что вы летели этим рейсом

В Вашей организации должны быть приняты собственные правила, предусматривающие порядок компенсации проезда, там же указаны все документы, необходимые для этого....Но, как правило, в случае утраты самого посадочного талона работник обращается к перевозчику за справкой, подтверждающей полет по предъявленному билету. Даже, если и стоит отметка в паспорте. Поэтому, обратитесь в авиакомпанию, которой летели и попросите выдать Вам справку о перелете.