Что делать, если наш дом, в котором живем 25 лет, должны снести, хотя мы в нем не прописаны?

• г. Белово

Наш дом попал под снос. Мы в нем не прописаны, но живем в нем 25 лет. подскажите что нам делать. В доме живут мама. Папа. их двое детей совершеннолетних и ребенок инвалид. При чем мама имеет долю в другом доме. А папа просто прописан в комнате в бараке.

Ответы на вопрос (1):

признавайте право собственности по давности владения , иначе взамен ничего не получите.