Какую поддержку получат многодетная мама и ее дети при сносе жилья в Ярославле?

• г. Ярославль

Я многодетная, одинокая мама (шестеро детей, из них двое уже совершеннолетние) Мы прописаны в приватизированной комнате в городе Ярославле. Дом деревянный, комната 14 м 2, Поговаривают, что дом пойдет под снос, что я могу получить (жилье какое) при сносе дома? С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.