Можно ли гражданину Армении купить и оформить машину на себя? Что делать с регистрацией и продлением в будущем?

• г. Рязань

Я гражданин Армении, хочу купить машину и оформить на себя. Это возможно? Когда закончится регистрация и я ее продлю, что тогда надо будет делать, опять заново машину поставить на учет?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Вы не ответили на вопрос что будет когда закончится моя регистрация