Начислен имущественный налог ребенку 13 лет. Если это ошибочно, то куда обратиться, начислена уже пеня?

• г. Брянск

Начислен имущественный налог ребенку 13 лет. Если это ошибочно, то куда обратиться, начислена уже пеня?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в налоговую с заявлением об ошибке.

Налог на имущество за детей - должны платить их родители, как законные представители несовершеннолетнего.