Родители детского сада единодушно отстаивают воспитателя - опровержение анонимной жалобы

• г. Уфа

На воспитателя детского сада поступила анонимная жалоба в рано, мы родители не разделяем мнения, выраженного в анонимке, хотели бы написать в рано опровержение в защиту воспитателя, как лучше это сформулировать?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, указав, что в соответствии с действующим законодательством анонимные жалобы на рассматриваются