Объяснительная записка о случае, когда ребёнок покинул территорию детского сада при наличии родителя

• г. Барнаул

Доброе утро как сформулировать объяснительную записку заведующему детского сада, о том что ребёнок покинул территорию детского сада. Это все происходило при родителе, ребёнок сбежал домой, родитель бросился за ним, догнал, но не отзвонился воспитателю. Воспитатель со старшим воспитателем пошли домой, забрали ребёнка и с родмтелем привели домой.

Ответы на вопрос (1):

Очень сбивчивое и противоречивое объяснение. Для составления объяснительной необходимо уточнять информацию по обстоятельствам дела. Дл помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к любому выбранному Вами юристу сайта.