Как справиться с задолженностью по кредиту и возможности объявить себя банкротом?

• г. Нижневартовск

Хотелось бы проконсультироваться у вас. У меня такая ситуация что я на данный момент не работаю и поэтому в течении 4 месяцев не оплачиваю кредит альфа банк, перед тем как я перестал оплачивать кредит я ходил в офис банка, и отправлял заявку на руструктиризацию, принёс все необходимые справки. Но никакого ответа я так и не получил и не смог оплачивать кредит, имущества у меня нет абсолютно никакого. Подскажите пожалуйста что мне сейчас лучше делать? Я слышал что можно как то объявить себя банкротом, есть ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Можно возбудить производство о банкротстве путём подачи заявления в арбитражный суд при условии, что долг более 500 тысяч, не выплачивается более 3 месяцев.

Судя по всему, банк не согласен на реструктуризацию, значит придется искать другой выход. Банкротство возможно, если сумма задолженности не менее 500000 рублей и просрочка не менее 3 месяцев.

Задолженность более 500 тыс и оплата не производилась более 3 месяцев. Так же я слышал что мне придётся отчитываться за все мои расходы вплоть до того, откуда я беру деньги на автобус