Как пожаловаться на бездействие судебного пристава в прокуратуру?

• г. Елец

Если я подаю жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру, что мне за это будет? В суд вызовут?

Ответы на вопрос (3):

---ничего не будет. проведут проверку по поданному вами заявлению, но лучше обжаловать его бездействие в суде.

нет за это в суд не вызывают. могут вызвать только в прокуратуру для дачи письменного ответа на их вопросы, такая процедура. а после уже запросят полностью исполнительное производство и будут работать по ним, и в течении 30 дней вы получите ответы на все свои вопросы.

Хорошо,а если судебные приставы в одном городе,а я в другом-могут вызвать?Подавать в прокуратуру по своему месту жительства,или же заказным письмом почтой?