Проблема с компанией ООО Полихим - оплата товара из Казахстана, но отсутствует ответ и обратная связь

• г. Казань

Мы из Казахстана оплатили за товар в РФ ООО Полихим После проведения платежа компания перестала отвечать на звонки и электронную почту. Прошла уже неделя. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Посылать претензию о возврате денежных средств, при отсутствии реакции - обращаться в суд. Но уже на территории России, скорее всего, через представителя.