Взыскатель, находящийся в другом городе, запрашивает возможность получения материалов исполнительного производства по почте - наличие такой возможности и ее основания

• г. Томск

Взыскатель хочет ознакомиться с материалами исполнительного производства, но находится в другом городе. Могут ли они материалы направить по почте? Если да, то как это написать в заявлении. Если нет, то на основании чего не могут?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не направят. Нет такой обязанности.