Как ознакомиться с материалами исполнительного производства по алиментам, если взыскатель проживает в другом городе?

• г. Кемерово

Как можно ознакомиться с материалами исполнительного производства по алиментам, если я, как взыскатель, проживаю в другом городе? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можете там , где находится это произвоство. Копий и документов с него вам никто высылать не будет