Как получить компенсацию за украденную норковую шубу, если вор не может выплатить?

• г. Новосибирск

У меня 3-4 года назад украли норковую шубу, вора нашли и был суд, его приговорили выплатить мне в размере 72 тысячи, он не где не работает, у него в собственности не чего нет и он наркоман, мне он посей день не копейки не отдал! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист вы получали в суде? Подавали его судебным приставам?