Ветеран полиции в госпитале - предоставится ли дополнительный отпуск?

• г. Щучье

Я отслужил в полиции 23 года, сейчас попал под сокращение и ухожу на пенсию. В настоящее время нахожусь в госпитале на обследовании. Вопрос скажите пожалуйста прадливается ли дополнительный отпуск, в котором я нахожусь, это отпуск предоставлен мне за выслугу лет после 20, который предоставляется один раз, но по приказу он оформлен как по личным обстоятельствам, на время больничного, что я нахожусь в госпитале.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да продлевается.

Подскажите пожалуйста на основании каких статей закона?

Я нахожусь в дополнительном,отпуске который предоставляется один раз после выслуги 20 лет, попал под сокращение штата, и сейчас лежу в госпитале. по приказу отпуск оформлен как по личным обстоятельствам. вопрос продлится ли мне отпуск на время больничного и на основании каких статей